Группа компаний «ЕСМ» и «Станкомонтаж» - участники международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" проходящей с 24 по 28 мая в ЦВК "Экспоцентр"

17 Мая

Группа компаний «ЕСМ» и «Станкомонтаж» имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашей организации посетить стенд №84В47 (Павильон 8/ 1-й уровень), Зал 4 нашего предприятия на специализированной выставке «Металлообработка-2021», проходящей с 24 по 28 мая 2021 г.  Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14.

ООО «ЕСМ», являясь единственным российским разработчиком и производителем электрохимических станков, представит вниманию посетителей полуавтомат с ЧПУ для алмазно-электрохимического шлифования модели EAG400, а также узлы и комплектующие к станочному оборудованию. Станок EAG400 предназначен для электрохимического шлифования алмазным кругом щелевых пазов, а также профильного шлифования на деталях из жаропрочных сплавов и сталей на хромоникелевой основе, титана с высокими скоростями  до 150 мм/мин.

СТАНОК АЛМАЗНО-ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ ОТРЕЗНОЙмод. EAG-400/800

Наши специалисты расскажут о нашем опыте комплексного внедрения инновационных технологий на базе высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения ведущих предприятий аэрокосмической отрасли, автомобилестроения, двигателестроения, приборостроения, медицинской промышленности и др. Презентуют токарные, фрезерные и электрохимические станки с ЧПУ российского производства, выпускаемые и сопровождаемые ГК «Станкомонтаж» и «ЕСМ», пользующиеся неизменным успехом на многих предприятиях Российской Федерации.

Посетив наш стенд, Вы сможете получить каталоги и информационные материалы по всей номенклатуре предлагаемого нами оборудования, провести переговоры с руководством и специалистами предприятия по вопросам сотрудничества, заказам и поставкам, возможному изготовлению станочного оборудования и компонентов для станков.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке! 

Список новостей